1.2(3b+5)=2(2.4b-3.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
3.6b+6=4.8b-7.2
3.6b-4.8b=-7.2-6
1.2b=7.8
b=7.8:1.2
b=6.5