Сократите дробь:а)560/566;б)450/630


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Роман.

560/566 = 280/283
450/630 = 225/315 = 45/63

Отвечает Шошина Анастасия.

А)280/283
б)450/630=225/315=45/63=5/7