Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если длина равна 30 м, ширина-10м,а высота-2м. Чему

равна площадь основания этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

30*10*2=600 объём
30*10=300 площадь основания

Отвечает Зимина Маша.

30*10=300
Объем прямоугольного параллелепипеда 300метров