Столяр и его ученик ремонтировали кресла.Ученик работал 6 дней,ремонтируя по 8 кресел в день,а

столяр выполнил такую же работу за 4 дня.По сколько стульев в день ремонтировал столяр?Запиши решение задачи по действиям с пояснениями. Помогите плиз!быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

6*8=48 - отремонтировал ученик за 6 дней.

48/4=12- ремонтировал столяр за 1 день.

Отвечает Пепеляева Наталья.

1)6*8=48(кр)отремон ученик за 6 дней 2)48\4=12(кр)отремонтировал столяр за1 день 0твет.12 кресел