СРОЧНО НУЖНО! Решите уравнение: 5-2×(3-x)=11 С полным объяснением Пожалуйста решите,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
5-2*(3-х)=11
5-6+2х=11
2х=11-5+6
2х=12
х=6

Ответ:6