1 щенок и 1 котенок весят 8кг,а 3щенка и 2котенка весят 22 кг,сколько весит щенок и сколько весит

котенок

Ответы на вопрос

Отвечает Абдугаппаров Ержан.

8*3=24кг весят 3 щенка и 3 котенка

24-22=2кг весит один котенок

8-2=6кг весит один щенок

Отвечает Мухаметзянова Алия.

8*3=24кг 3щенка, 3 котёнка

24-22=2кг один котенок

8-2=6кг один щенок