На ферме 380животных из них 120коров остальные овцы. насколько больше овец, чем коров


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.
1) 380-120=260 - овцы
2) 260-120=140
На 140 овец больше чем коров
Отвечает Вотякова Ксения.
380-120=260
380-260=120