Помогите пожалуйста. Решите двойное неравенство и укажите,если возможно,наибольшее и наименьшее

целое решение неравенства. -1<или=4-5x(под дробной чертой деления)6<1

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.
-1\leq \frac{4-5x}<1|*6\\\\-6\leq 4-5x <6\\-6-4 \leq -5x < 6-4\\-10 \leq -5x < 2|:(-5)\\2\geq x > -0,4\\-0,4< x \leq 2 \\ x\in (0,4;2]

2- наибольшее целое решение
1-наименьшее целое решение
Отвечает Сурженко Настя.
(4-5x)/6<=-1   4-5x<6    x<-0.4
x>=2
(-0.4;2]