В первый день катер прошёл 300 км,а во второй - на 70 км больше.Сколько километров катер прошёл за

два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Заручевных Дарья.
300+70=370(км)- прошел во второй день 300+370=670(км)- прошел за 2 дня
Отвечает Абельченко Лиля.
300+70=370
370+300=670 км всего