найдите площадь прямоугольника если его длинна равна 850 дм что составляет 170% ширины очень срочно

и с решением плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
100% это 1
170% это 1,7
1,7-----850 дм
1-----Х дм
Х дм=850*1/1,7=500 дм
S=850*500=425000 дм2
Ответ=425000 дм2