Завод выпустил в первую декаду месяца 30400 деталей что составляет 38% от месячного плана каков

месячный план по выпуску деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
30400 дет. - 38 процентов
x дет. - 100 процентов

30400/x = 38/100 пропорция

30400×100/38 = 80000 (дет)

Ответ: 80000 деталей месячный план по выпуску деталей