Найди значение дроби а^2 +2ах+х^2:0,25ах


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.
А^2+2ах+x^2/0.25ax=
= (a+x)^2/0.25ax при а= 25 х= - 16
(25-16)0,25*15* (-16)=
=9/-60= -3/20=-0,15