Помогите срочняк!!! скоко будет 5*5+8*8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Польшаков Костя.
25+64= 89
Надеюсь помог
Отвечает Арыстанов Максот.
1) 5*5=25 2)8*8=64 3)25+64=89