Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 1/4 см, его длина в 1 3/5 раза больше ширины, а

высота составляет 36% длины. найдите объем параллелепипед

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.
Длинна - 25/4*8/5=200/20=10
высота - 10/100*36 = 3 3/5
объем - 6 1/4*10*3 3/5=25/4*10/1*18/5=4500/20=225см3