Готовясь к сражению, генерал выставил войска из 400 солдат. он считал, что для успешного проведения

сражения ему нужно 530 человек. сколько еще солдат хотел видеть генерал в своем войске?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.
530 - 400 = 130 ( с. ) Ответ: 130 солдат.
Отвечает DELETED.
530-400=130
130 человек он хотел видеть в своём войске