Коля просидел за компьютером 10 минут это две пятых отведено года времени за сколько минут Коля

выполнет оставшую работу за компьютером?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
10 минут это 2 части, одна часть будет 10/2=5
1 часть - 5 минут 
Остальные 3 части равны 5*3=15
Ответ : 15 минут
Отвечает Ленинг Кристофер.
10 минут это 2 части, одна часть будет 10/2=5
1 часть - 5 минут
Остальные 3 части равны 5*3=15
Ответ : 15 минут