ЛыжнИК идёт по лыжне со скоростью 12 км/ч за какое время он пройдёт 6 км 24 км 36 км


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
T=S/V
6/12 =0,5 часа
24/12=2 часа
36/12=3 часа