1)произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186 2)наименьшее шестизначное число увеличить в 10 раз,

а результат уменьшить в 1000 раз 3)частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз. плииз скажите

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Артём.
1). 8*3125-5186=25000-5186=19814. 2). 100000*10:1000=1000 3).872:8*7=763