Найдите значение выражения: 19*5870-2130*(524-348)/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

19×5870-2130×(524-348):4=111 530 - 2130× 176:4=111 530-374 880:4=111 530-93 720=17 810