Помогите решить задачу!!!! Когда Мурзик был котенком, он съедал за неделю 350г. корма. Когда он

вырос, то в день стал съедать в 3 раза больше. На сколько граммов корма больше в неделю стал есть взрослый Мурзик?

Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.
1)350:7=50 г корма в день съедал Мурзик котёнком                                          2)50*3=150 г корма в день съедает взрослый Мурзик                                       3)150*7=1050 г корма в неделю съедает взрослый Мурзик                               4)1050-350=700 грамм корма                                                                             Ответ: на 700 грамм корма больше в неделю стал есть взрослый Мурзик.           
Отвечает Кузнецова Юлия.
350:7=50грамм в день50*3=150грамм в день 150*7=1050 грамм в денелю