В апреле хозяйка высадила в теплицу рассаду баклажанов 40 штук.Из за майских заморозков 25 растений

погибли. Хозяйкка посадила ещё 30.сколько кустиковбаклажанов теперь растёт в теплице

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.
1)40-25=15(к) выжили после заморозков. 2) 15+30=45(к) ответ: 45 кустиков баклажанов теперь растет в теплице
Отвечает Сергеев Виктор.
40-25=15-растений осталось 15+30=45-кустиков баклажанов теперь растет