Корова съедает 47 кг корма в день. Сколько корма съедят 12 коров за 365 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглий Максим.
Вычислим ,сколько корма съедят 12 коров в день
47*12=564 (кг)

Вычислим сколько корма съедят 12 коров за 365 дней
564*365=205860 кг=205 т 860 кг

Ответ: 205860 кг или 205 т 860 кг корма съедят коровы