В одной теплице площадью 200 м^ собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице

площадью 150 м^ по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего кг огурцов собрали в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

10*200=2000(кг)
150*20=3000(кг)
2000+3000=5000(кг)