Расстояние от города А до Б 610км. из города А в пункт Б выехал первый автомобиль через 2 часа

после отправления из пункта Б в пункт А выехал второй автомобиль со скоросью 75 км.ч Найти скорость первого автомобиля,если известно что они встретились на расстоянии 330км от города А

Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.
1) .610-330=280 км проехал 2 автомобиль
2) 280/75=3,733 ч в пути был 2 автомобиль
3) 3,733+2=5,733 ч  в пути был 1 автомобиль
4)330/5,7333=57,56 скорость 1 автомобиля