Найди объём куба ребро которого равно 74 дм Помогите плиииииииииииииз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

V = abc, где V - объем, а a,b,c - ребра. Так вот, V = 74·74·74 = 405 224 дм³

Отвечает Саиткаримов Алишер.

74*74*74=405224. объем находится по формуле
длина*ширина*высота. формула (а*b*c)