Частка суми чисел х и 10 та числа 4 доривнює 16нює 16


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.
(х+10):4=16,
х+10=16*4,
х+10=64,
х=64-10,
х=54.
Отвечает Мячина Александра.
(х+10):4=16
х+10=16*4
х+10=64
х=64-10
х=54