В магазин подарки привезли 8 коробок с расписными шкатулками и 15 коробок с резными шкатулками с

одинаковым количеством шкатулок в каждгой коробке расписных шкатулок привезли на448 штук меньше чем резных скоглько шкатулок каждого вида привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Набатчикова Ангеліна.

448/(15-8)=64 в 1 коробке
тогда 15*64=960 резных
8*64=512 расписных

Отвечает Леонтьева Лиза.

В 1 Коробке шкатулок : 448 / (15 - 8) = 448 / 7 = 64 шкатулки
Расписных шкатулок привезли : 64 * 8 = 512 шт
Резных шкатулок привезли : 64 * 15 = 960 шт