1Бревно длина которого 9целых 2/3м распилили на части по 1/3мв каждой.Сколько получилось таких

частей?2Составь задачу по уравнению 1 х+2/9=7/92 y-5/7=1/73 3целых5/8-z=21117 и1118 помогите плизик )))))

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

9 2/3:1/3=29/3:1/3=29 частей

 

1.Поезд проехал 7\9 всего пути.. Из них 2\9 пути он ехал со скоростью 60 км\ч, Оставшуюся часть он ехал со скоростью 70 км\ч. Какую часть всего пути он ехал со скоростью 70 км\ч. 
2. Чтобы получился качественный раствор, смешали 5\7 частей цемента, 1\7 частей песка и добавили воду. Какая часть цемента и песка в растворе?
3. Мама купила 3 5\8 кг конфет. Врнувшись из командировки, она обнаружила, что осталось только 2 кг. Сколько кг конфет съели папа и сын за время маминой командировки, если известно, что кот Васька конфет не ел и посторонних в доме не было? 

Отвечает Смирнов Евгений.

9 2/3:1/3=29/3:1/3=29 частей