Помогите срочно!!! 4,8:(х+0,04)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Өтемис Дидар.
4,8 : ( Х + 0,04 ) = 120
Х + 0,04 = 4,8 : 120
Х = 0,04 - 0,04
Х = 0