Пожалуйста Решите уравнение скобка открывается 12 икс минус 3 Иск скобка закрывается разделить на

18 равно 10

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
(12х-3х) :18=10
9х:18=10
9х=18*10
9х=180
х=20
Ответ: х=20
Отвечает Кожухарь Алина.
(12х-3х):18=10
9х=10*18
9х=180
Х=180:9
Х=20