V-? S-? если a-45см B-34см c-5дм переведи в дм Помоги срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
S передней грани = а*в= 45см*34см=1530кв.см

S боковой грани = а*с=45см*5дм=45см*50см=2250кв.см

S нижней грани =в*с= 34см*5дм=34см*50см=1700кв.см

V= а*в*с= 45см*34см*5дм=45см*34см*50см=76500куб.см
Отвечает Кабылдин Дамир.
V=abc=45*34*50=76500(см)
S=ab=45*34=1530(см)