Определи значение переменной. 4/3 =20/t Ответ: t =


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Лев.
4/3 =20/t, t≠0

4t=60

t=15
Отвечает Прыгова Эвелина.
4/3=20/t
t=3*20/4
t=15