Велосипедист едет со скоростью 24 км ч. какое расстояние он преодолеет за 3 часа, 3 часа 15 минут,

3часа20 минут, 3 часа4 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Данила.


S1=24*3=72 км
S2=24*3.25=78 км (3час 15 мин = 3,25 час)
S3=24*3.33=31.92 км (3 час 20мин=3,33 час)
S4=24*3.75=90 км (3 час 45 мин=3,75 час)
 
за 3 часа-72 км,за 3ч15мин -78 км,за 3 ч20 мин-80 км