Длина клумбы 8 м, ширина 7 м. Какова ее площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Gladkov Kirill.
                          ________________
                         |                                   |
                         |                                   |  S= 8 × 7 = 56 (m²)
                         |                                   |  Ответ: S клумбы = 56 m²
                         |                                   |
                         |________________|
Отвечает Кисель Ева.
S(площадь)= длину * ширину
8*7=56 см^2 равна S(площадь) клумбы