В гараже в одном ряду было 25 машин а в другом 32 уехала 20 машин Сколько машин осталось в гараже

решить задачу тремя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.
1 способ
1) 32+25=57
2) 57-20=37

2 способ
1) 25-20=5
2) 5+32=37

3 способ
1) 32-20=12
2) 12+25=37