Выполните действия е) 3/4+2/5, ж) 1/8+ 1/4 Распишите пожалуйста, Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.
Е)3/4+2/5=15/20+8/20=23/20=1 3/20 Ж)1/8+1/4= 1/8+2/8=3/8