(20 целых 1/5-b)-6 целых 1/3 при b=11целых ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ПОМОГИТЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ СМОЖЕТЕ ЭТО ЗА

2 МИНУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.
(20 1/5 - 11) - 6 = 3 1/5
20 1/5 - 11 = 9 1/5
9 1/5 - 6 = 3 1/5
Ответ: 3 целых 1/5