Из города в село выехал автобус со скоростью 50 км в час.Через 3 часа выехал мотоциклист со

скоростью 40 км в час.Через два часа они встретились.Какое расстояние от города до села?

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
Будет ответ 270)))))))))))))))
Отвечает Зеленин Руслан.
1)(50+40)=90(км/ч) скорость сближения
2)90*3=270(км) расстояние между городом и селом.