из удвоенной суммы чисел b и c вычли их разность Упростите полученное вырожение и найдите его

значение при b = - 2целых 1/3 и c = 1/27 СО ВСЕМИ РЕШЕНИЯМИ ПЛЫЫЫЫЫЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

2(b+c)-(b-c)

2b+2c-b+c

2*-2 1/3+2*1/27=-14/3+2/27=-126/27+2/27=-124/27

-124/27-(-7/3)=-124/27+63/27=-61/27

-61/27+1/27=-60/27=-2  6/27= -2  2/9