ССССССССССССРРРРРРРРРРООООООЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННОООООПожалуйста

помогите....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.

1) (2а - 3b)² = 4а²-12ab+9b²
/используем формулу квадрата разности: (а-b)²=a²-2ab+b²/

2) /вроде так/
(2x-1)²=(2x+3)(2x-3)
4x²-4x+1=4x²-9
1+9=4x²+4x-4x²
10=4x
x=2,5