Туристы проехали 1/5 всего пути на поезде 1/4 пути на автобусе остальную часть пути проплыли на

катере какую часть пути туристы проплыли на катере Запишите десятичную дробь части пути в порядке убывания

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

1/5=0,2            1/4=0,25   катер=1-0,2-0,25=0,55=11/20 ; по убыван 11/20-катер, 1/4-автоб и 1/5поезд