Частное чисел 300 и 3 меньше разности чисел 150 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
300÷3=100
150-30=120
Ответ:100 меньше чем 120
Отвечает Попов Андрей.
300/3=100
150-30=120
ответ :да частное 300 и 3 будет меньше.чем разность чисел 150-30