Начерти ломаную длина первого звена 6см это в 3 раза больше длины второга звена длина 3 звена на

2см больше чем длина второго звена

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.

1)6:3=2(см)
2)2+2=4(см)