Помогите!!! 6 класс упростите выражение 8(0.6x -0.5y)-5(0.7x -0.8 y)


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
=4.8х-4у-3.5х+4у=1.3х
Отвечает Ергешов Хангелді.
8(0.6x -0.5y)-5(0.7x -0.8 y)= 4,8х-4у-3,5х+4у=1,3х