11-5y=12-6y решите пожолуста


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
11-5y=12-6y
-5y+6y=12-11
y=1
Отвечает Ступина Даша.

11-5у=12-6у

-5у+6у=12-11

у=1