Помогите !!! найди площадь прямоугольника , если его ширина 4 см , а длина в 2 раза больше ?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.
4·2=8 (см)-длина прямоугольника
2·(8+4)=2·12=24 (см)
Отвечает Серебрякова Маргарита.
Длина :2*4=8см
S=4*8=32м