Если хочешь в произведении иметь 121 212, возьми 12, умножь на 2 и на 10, будет 240, прибавь первое

число будет 252, этот результат умножь на 481, будет 121212.получите опасным способом числа 232 323, 343 434 и 898 989

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.
Всё также надо делать
23*2*10+23*481=232323
34*2*10+34*481=343434
89*2*10+89*481=898989