В одной пачке 23 книги и в ней на 8 книг меньше чем во второй а в дети пачке на 6 книг больше чем

во второй Сколько всего книг в 3 пачках

Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.

1-23кн 2-23+8кн 3-23+8+6 23+23+8+23+8+6=81

Отвечает Корепанов Даниил.

23+8=31(кн.)-во второй пачке
31+6=37(кн.)-в третьей пачке
23+31+37=91(кн.)-всего