В детский сад привезли картофель после того как на протяжении 7 дней использовали по 13 кг

картофеля ежедневно , его осталось 45 кг. Сколько картофеля привезли в детский сад

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
(7*13)+45=91+45=136(кг)-привезли в детский сад