Решите пример пожалуйста. (87-68-22):3


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
Сначало идет скобки 
1 действие:
1)87-68=19
2)19-22= -3
3)-3:3= -1
Отвечает Журавель Иван.
(87-68-22):3=(-3):3=-1